Acajoux

Conseil d'administration 2011-2012

 

Présidente

Carole Gallant
carole.gallant11@gmail.com

Vice-président Pierre Goyette
theoldpete@yahoo.ca
Chef de mission Edgar Arsenault
edgar.stella@hotmail.com
Resp. de la programmation sportive Velma Durant
vxdurant@edu.pe.ca
Resp. de l'Académie jeunesse Carole Gallant
carole.gallant11@gmail.com
Rep. de la Commission scolaire Felix Junior Arsenault
felix.arsenault@bellaliant.net
Rep. de l'Académie jeunesse Katelyn Gill
katelyngill@live.ca
Rep. région Prince-Ouest à déterminer
Rep. région Évangéline Brian Gallant
bx_gallant@laurentian.ca
Rep. région Summerside

Cindy MacLeod
cindymacleod@edu.pe.ca

Rep. région Rustico à déterminer
Rep. région Charlottetown Monique Thériault
monique@jkfinvestors.com
Rep. région Souris Tina White
tmwhite@edu.pe.ca
Conseillère Carol Richard
carol.richard@pei.sympatico.ca
Coordonnatrice Jeannette Gallant
jeuxacadie@gov.pe.ca      



Nos Partenaires