Acajoux

Conseil d'administration 2013-2014

Présidente

Carole Gallant
carole.gallant11@gmail.com

Chef de mission À déterminer
Comité de développement sportif Velma Durant
vxdurant@edu.pe.ca
Rep. de la Commission scolaire Felix Junior Arsenault
felix.arsenault@bellaliant.net
Rep. de l'Académie jeunesse Kaylee Arsenault
kaylee.arsenault96@gmail.com
Rep. région Prince-Ouest Monique Arsenault
monique@seperrey.org
Rep. région Évangéline Ginette Arsenault
ginette_arsenault23@hotmail.com
Rep. région Summerside

André Cormier
aacormier@edu.pe.ca

Rep. région Rustico Stéphane Blanchard
stephane@rdeeipe.org
Rep. région Charlottetown Maxime Duguay
mcduguay@edu.pe.ca 
Rep. région Souris Marise Chapman
mbchapman@edu.pe.ca
Coordonnatrice Jeannette Gallant
jeuxacadie@gov.pe.ca      

Nos Partenaires