Acajoux

Conseil d'administration 2016-2017

Présidente

Ginette Arsenault
ginette_arsenault23@hotmail.com

Chef de mission

à déterminer

Comité de développement sportif Velma Durant
vxdurant@edu.pe.ca
Rep. de la Commission scolaire Francine Arsenault
fsarsenault@hotmail.ca

Co. Rep. de l'Académie jeunesse

Jaylynn Shields
jash0080@cloud.edu.pe.ca
Co. Rep. de l'Académie jeunesse Rikki Delaney
rdelaney2000@hotmail.com
Mackenzie Hayes
mhayessoccer@gmail.com
Rep. région Prince-Ouest Monique Arsenault
monique@seperrey.org
Rep. région Évangéline Charles Bernard
charlesbernard11@hotmail.com
Rep. région Summerside

Stephanie Collicutt
sycollicutt@edu.pe.ca

Co. Rep. région Rustico Léonie Gallant-Banman
lmbanman@edu.pe.ca
Co. Rep. région de Rustico AlexandreBodet
alexandre.bodet@conseilacadienrustico.org
Rep. région Charlottetown Serge Duguay
saduguay@edu.pe.ca
Rep. région Souris Marise Chapman
mbchapman@edu.pe.ca
Coordonnatrice Jeannette Gallant
jeannettegallant@gov.pe.ca      
Nos Partenaires